Гусева Юлия Александровна
Я с детства знала, что хочу быть ветеринарным врачом, потому что эта профессия делает мир лучше, придавая смысл моей жизни.
Живу со своей собакой, ее зовут Ру. Это кроличья такса окраски «Американский двойной белый мрамор». Моя ушастая любовь. В свободное от работы и самообразования время изучаю английский язык, занимаюсь танцами и художественной портретной съёмкой.
Работала в клиниках разного уровня начиная с 2013 года, параллельно получая образование. В 2018 перешла на должность ветеринарного врача анестезиолога - реаниматолога.
После получения диплома основной моей задачей является приобретение и углубление знаний по своей специализации, а также практический опыт работы. Сфера профессиональных интересов: анестезия, реанимация и интенсивная терапия, кардиология.
Курсы повышения квалификации
- Анестезиология на базе ИВЦ МВА, лектор Снежана Георгиевна Атанасова, базовый и продвинутый модули в 2018 году.
- Анестезиология на базе Белого Клыка теоретический курс 2019г.
- Реанимация на базе ветеринарого центра «Прайд» в 2019 году.
- Интенсивная терапия - Белый клык, теоретический курс, 2019 год.
- Кардиология - Биоконтроль, . 2019 год
- Кардиология для врача общей практики - онлайн курс доктора Комолова Андрея Генадьевича на платформе Уралбиовет Консалтинг 2020г
- Аритмология кошек и собак - лектор Назарова Мария Владимировна 2020г на базе учебного центра Коллегии Ветеринарных Специалистов (Белый клык)
- Инфекционные болезни кошек и собак - цикл онлайн вебинаров, Лектор Подобед Екатерина Владимировна.
- Ежегодный участник конференций для ветеринарных врачей: FECAVA, Purina Partners, MVC и NVC, Реанимакон, конференции проходящие при Московской ветеринарной академии, семинары учебного центра "Зоовет" Анестезиологические конференции Орион.
- Регулярно приобретаю новые знания слушая вебинары и записи лекций на платформах Veterinary Digest, VetRg, Ветмедикал, Нефроуровет, Уралбиовет-консалтинг, eduvet СДО и др.







